Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
Лампа галогенная линейная 220v 500w DELUX R7s L=118mm
предназначены для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


