Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALCO |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кино- и диапроекторов |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с интерференционным отражателем 24v 250w HALCO 107510 ELC MR16 GX5.3
Проекционная оптическая галогенная лампа 24v 250w HALCO 107510 ELC MR16 GX5.3 с интерференционным (дихроичным) фацетным отражателем и горизонтальной спиралью применяется в кинопроекторах 8/16 мм, диаскопах, фотоувеличителях, минилабораториях и цветных принтерах, эпидиаскопах, измерительном оборудовании и волоконно-оптических системах. Так же может использоваться для освещения при видеосъемке в качестве искусственного солнечного освещения. В медицине используется для освещения операционных и в лабораторных исследованиях.
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



