| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 25 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37.5 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для стоматологии |
| Рабочее положение | p90/p15 |
| Форма лампочки | MR11 |
Лампа галогенная с дихроичным отражателем 12v 75w OSRAM 64614 MR11 G5.3-4.8
Галогенные рефлекторные лампы с керамическим цоколем серии Photo Optic Lamp Quartz UV Open - это идеальное световое решение для самых разных проекционных систем, промышленности, медицины, а также для создания световых эффектов на развлекательных мероприятиях. Максимальная производительность 480 mW находится в пределах излучения 400 - 500 nm. Горелки точно выровнены для оптимального освещения. Дихроичные отражатели обеспечивают отвод 75% тепла в сторону задней части оптической системы, что позволяет лампе работать в заданных температурных пределах. Индекс цветопередачи Ra 100 - такой же, как естественный солнечный свет.
Галогенные лампы OSRAM 64614 75W G5.3/4.8 12V создают комфортный белый свет 3400K и поддерживают высокий световой поток на протяжении всего срока службы.
Аналог лампы PHILIPS 13865 75W G5.3/4.8 12V
- Цена: 420 ₴


