Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 27000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кинотеатров |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 220-1100-1 ЛИСМА G22
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


