
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL-S 80w Professional PHILIPS G13d
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02792
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 800 час |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для соляриев |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL-S 80w Professional PHILIPS G13d Sunlamp
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

