Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 70 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | RX7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
| Рабочее положение | p45 |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Тип цоколя | СПЕЦ |
Лампа газоразрядная HQI-TS 70/WDL OSRAM POWERSTAR RX7s применяется для освещения интерьеров магазинов, витрин, фойе, приемных, домов, памятников, мостов, музеев, выставочных залов и торговых ярмарок, а так же пешеходных зон, парков и скверов. Применение разрешено только в закрытых светильниках.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


