Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G13d |
Лампа люминесцентная TL-D 36w/33 PHILIPS G13
Длина: 1200 мм (120 см)
Цветовая температура: 4000К (нейтральный белый свет)
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


