Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 400 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 35000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Рабочее положение | p20 |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа кварцевая металлогалогенная MASTER HPI-T Plus 400/645 PHILIPS E40 179906
Лампа кварцевая металлогалогенная MASTER HPI-T Plus 400/645 PHILIPS E40 с прозрачной внешней колбой применяется для спортивного освещения, подстветки зданий и памятников, для освещения пристаней и заправочных станций, а так же для освещения теплиц.
Order code: 928481600094
Full Product Code: 692059027275200
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


