Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 26000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Рабочее положение | s90 |
| Форма лампочки | CP/71 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 1000w MLUX СР/71 G22 (аналог КГМ 220-1000 G22) используется для установки в линзовые театральные прожекторы.
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


