
Лампа галогенная с отражателем 8v 20w OSRAM 64255 MR11 G4
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08264
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 8 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Форма лампочки | MR11 |
| Цоколь | GZX4 |
Лампа галогенная с отражателем 8v 20w OSRAM 64255 MR11 GZX4 rсенон вместо криптона в качестве наполняющего газа (версии XENOPHOT HLX), cветовой поток до 10 % выше при той же потребляемой мощности.
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

