
Лампа галогенная линейная 220v 150w Ultralight R7s
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00942
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 118 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
Лампа галогенная линейная 220v 150w Ultralight R7s L=118 mm
предназначены для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

