Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 178 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 125 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Производитель | ELEСTRUM |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа дуговая ртутная DH 125 ELECTRUM E27
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


