Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 1.2 В |
| Мощность | 0.26 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 70 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 0.8 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Форма лампочки | Конусная |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа накаливания миниатюрная МН 1,2-0,22 Е10/13 Z2120 с линзой предназначены для подсветки шкал радио и электроприборов, табло, циферблатов, для работы в карманных, велосипедных и портативных фонарях.
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


