Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Напряжение | 300 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Строб-лампа |
| Форма лампочки | U-образная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для стробоскопов |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа импульсная ЗЕНИТ ИСК-20-1 г/в
Лампа импульсная с конусным световым пучком ЗЕНИТ ИСК-20-1 г/в применяется для получения кратковременных интенсивных импульсов излучения в светосигнальных устройствах специального назначения, в оптических устройствах, в стробоскопах.Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


