
Лампа кварцевая галогенная 12v 50w OSRAM 64611 HLX G6.35
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00740
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 41 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 50w OSRAM 64611 HLX G6.35
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

