Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | GY6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 75w PHILIPS 13101 PRO GY6.35
Capsuleline PRO 75W GY6.35 12V CL Order Code: 402165Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


