
Лампа кварцевая галогенная 6v 10w OSRAM 64225 HLX G4
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01390
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная микропроекционная 6v 10w OSRAM 64225 HLX G4 с возможностью диммирования благодаря ортоскопической кварцевой колбе и точно заданному расположению нити накала применяется в медицинской технике для обеспечения оптимальных характеристик светового потока и стабильно высокой светоотдачи в течение всего срока службы. Области применения - микроскопы с устройством считывания данных, оптическое оборудование, диаскопы, кодаскопы и кинопроекторы, фотопринтеры, устройства для видеосъемки.
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

