
Лампа различного назначения РН 8-35 P20d/21
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06499
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 82 мм |
| Основные | |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 8 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P20s |
Лампа различного назначения РН 8-35 P20d/21
(аналог лампы СЦ98 по старой классификации)Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

