
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТ 380-3300 НPа15/20
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01354
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2600 К |
| Мощность | 3300 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5500 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 В |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Пинцет |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
| Цоколь | HPa15X20 |
Лампа КГТ 380-3300 НPа15 кварцевая галогенная тепловая используется в инфракрасном нагреве, сушке, полимеризации и термообработке материалов, благодаря высокой эффективности и быстрому нагреву, такие лампы широко применяются в промышленных процессах, производстве пластмасс, сушке красок и лаков, а также в пищевой промышленности.
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

