вверхвниз

Лампа-фара самолетная ЛФСМ 27-450-1 Screw Terminals
3 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01338
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 450 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 29 В |
| Напряжение | 27 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 17000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Цоколь | Screw Terminals |
| Применение освещения | Для авиации |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Рабочее положение | Вертикальное ± 30° |
| Сила света (кд) | 135000 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 37.8 |
| Освещенность (Люкс: центр пучка/1м) | 135000 |
| Угол свечения | 44/12 |
| Яркость (Ккд/м2) | 8200 |
| Рабочее напряжение (В) | 24-29 |
Лампа-фара самолетная ЛФЛ 27-450-1 Screw Terminals
Лампа-фара ЛФЛ 27-450-1 (ЛФСМ 27-450-1) применяется в авиации для вертолетов.
Начальное значение мощности для тела накала не более 480 Вт. Начальное значение силы света для тела накала не менее 121 ккд.
Угол рассеяния в горизонтальной плоскости не менее 44°. Угол рассеяния в вертикальной плоскости не менее 12°.
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴


