
Лампа галогенная с отражателем КГИ 24-150-2 G5.3 БЭЛЗ
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01289
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 475 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кино- и диапроекторов |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
Лампа галогенная с гладким дихроичным отражателем КГИ 24-150-2 G5.3 БЭЛЗ используется для работы кино- и диапроекторах, имеет нестандартный диаметр 56мм и горизонтальную спираль.
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

