
Лампа кварцевая галогенная 220v 500w PHILIPS 6873Р FRN GY9.5
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01035
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 13500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 500w PHILIPS 6873Р FRN GY9.5
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

