вверхвниз

Лампа люминесцентная ультрафиолетовая T5 8w/08 BLB DELUX G5d
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07480
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 288 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для детекторов валют |
| Цвет колбы лампочки | Черный |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
| Цоколь | G5d |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая T5 8w/08 BLB DELUX G5d
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



