
Лампа кварцевая галогенная 230v 1000w OSRAM 64575 GX6.35
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01162
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 58 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 33000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 1000w OSRAM 64575 GX6.35
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

