
Лампа кварцевая галогенная 230v 500w GENERAL ELECTRIC 39629 GY9.5
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01214
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Рабочее положение | BDTH |
Лампа галогенная 230v 500w GENERAL ELECTRIC 39629 GY9.5
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

