
Лампа дуговая ртутная шаровая HBO 100/2 OSRAM SFA9-2
12 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02027
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Цоколь | SFa9-2 |
| Применение освещения | Для медицины |
| Форма лампочки | Шаровая кварцевая колба |
| Рабочее положение | s90 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 100 |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 22 |
| Рабочее напряжение (В) | 17-25 |
Лампа дуговая ртутная шаровая HBO 100/2 OSRAM SFA9-2
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴

