Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 122 мм |
| Длина | 292 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 23500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа дуговая ртутная высокого давления ДРЛ 400 (8)-1 Е40
Дуговые ртутные лампы широко используются для освещения улиц, открытых пространств или производственных помещений. Лампы типа ДРЛ 400 , характеризуются высоким световым потоком длительным сроком службы и могут применяться при отсутствии повышенных требований к цветопередачи - индекс цветопередачи Ra не менее 35.Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


