
Лампа галогенная с отражателем 12v 100w ОSRAM 64627 HLX GZ6.35
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00591
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GZ6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее положение | p90/p15 |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 12v 100w ОSRAM 64627 HLX GZ6.35
Низковольтные галогенные лампы OSRAM с рефлектором из линейки Medical Fiber Optics обеспечивают точное оптическое выравнивание нити накала для медицинских и промышленных волоконно-оптических осветителей, микроскопов и хирургических светильников.
Лампа OSRAM 64627 HLX 12v 100w предназначена для освещения органов или тканей человека, отличается сбалансированной спектральной характеристикой и высоким индексом цветопередачи на протяжении всего срока службы. Сфокусированный пучок света позволяет подключаться к световодам с малыми диаметрами - оптимально для эндоскопии и хирургических накладных светильников.
- Лампы OSRAM, разработанные как HLX, используют газ ксенон вместо криптона и обеспечивают до 10 % большую мощность в течение максимального времени эксплуатации.
- Дихроичный (dichroic) отражатель не позволяет свету рассеиваться в пространстве и обеспечивает усиленный режим охлаждения.
EAN code: 4050300006802
Лампа низковольтная OSRAM EFP 64627 HLX 100W 12V GZ6.35
Вы можете купить лампу OSRAM 64627 12В 100Вт с доставкой в интернет-магазине "Світло" используя форму заказа у нас на сайте или позвонить нашим менеджерам для получения дополнительной информации и консультации перед оформлением заказа.
Советы по безопасности:
Во избежание травм и порчи имущества галогенные лампы должны эксплуатироваться только в надлежащих светильниках, оборудованных защитными элементами (щитки, решетки и пр.) – они отсекают ультрафиолетовое излучение при работе и предохраняют от разлетания осколков при разрыве лампы. Должен быть установлен предупреждающий знак с указанием на то, что лампы выделяют большое количество тепла.
- Цена: 627 ₴


