
Лампа кварцевая галогенная 6v 10w OSRAM 64223 G4
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01389
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 6v 10w OSRAM 64223 G4
HLX вольфрамова галогенна низьковольтна лампа. Застосовується у медичній та науковій галузі, включаючи мікроскопію, волоконну оптику, хірургічне, діагностичне та стоматологічне освітлення.
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴

