Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 370 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
Лампа различного назначения РНЦ 220-1000 Е40 (Ц-19 Р40/55-2)
используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударно- вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряжения, - самая диковинная лампа марки Ц предназначенная для театрального освещения.Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


