Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Мощность | 800 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 1600 В |
| Применение освещения | Для оптической накачки лазеров |
| Производитель | Завод РАЗРЯД |
| Страна производитель | СССР |
| Тип лампы | Специальная |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа импульсная газоразрядная ИФП-800
лампа импульсная с прямым телом свечения и с фольговыми токовыми вводами, предназначена для оптической накачки активных элементов лазеров.Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


