
Лампа индикаторная миниатюрная МН-7 B15d
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05463
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Напряжение | 88 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа индикаторная миниатюрная МН-7 B15d
лампа неоновая МН-7 применяется в качестве элементов сигнализации и подсветки панелей радиоэлектронных приборов.Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

