
Лампа железнодорожная светофорная ЖС 12-25-1 T25 P24s
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04210
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 81 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для железнодорожного транспорта |
| Тип цоколя | Байонет |
| Форма лампочки | T25 |
| Цоколь | P24s/17 |
Лампа накаливания железнодорожная однонитиевая ЖС 12-25-1 P24s
имеет колбу Т25 и применяется в качестве источника света в линзовых светофорах железнодорожного транспорта. Изготавливаются лампы по техническим условиям ТУ 16-675.217-87.Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

