
Лампа кварцевая галогенная 12v 50w OSRAM 64440 S GY6.35
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00738
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | GY6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 910 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 50w OSRAM 64440 S GY6.35
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴

