
Лампа индикаторная неоновая ТН 0,3-3 B9s
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07564
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Напряжение | 150 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина | 34.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B9s/14 |
Лампа индикаторная неоновая ТН 0,3-3 B9s
индикатор неоновый ТН 0,3-3 применяется в качестве индикаторных, сигнальных элементов в различных электротехнических и радиотехнических устройствах.Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

