
Лампа накаливания прожекторная зеркальная ПЖЗ 9-75 B22s
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01484
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 84 мм |
| Основные | |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение | 9 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B22s |
Лампа накаливания прожекторная зеркальная ПЖЗ 9-75 B22s
специализированная лампа, применяемая в осветительных приборах, прожекторах, сценическом освещении, сигнальных устройствах, железнодорожной технике, используются в технике, где важна направленность светового потока и рассчитаны на работу в условиях высокой температуры и вибрации.Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

