Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Цоколь | GX16d |
Лампа-фара ЛФРН 220-1000 CP/61 EXD GX16d
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



