
Лампа кварцевая галогенная 230v 2000w PHILIPS 6994Р CP/72 GY16
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01190
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 480 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 132 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Цоколь | GY16 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 2000w PHILIPS 6994Р CP/72 GY16
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

