вверхвниз

Лампа галогенная с интерференционным отражателем 120v 300w PHILIPS 13096 ELH MR16 GY5.3
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00567
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3350 К |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 120 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 35 час |
| Страна производитель | Япония |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 42 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с интерференционным (дихроичным) фацетным отражателем 120v 300w PHILIPS 13096 ELH MR16 GY5. Focusline с вертикальной спиралью для профессионального использования, благодаря своей точной характеристике и стабильности, лампы этого типа используются в лабораториях и научных учреждениях для освещения экспериментальных настроек и исследований.
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


