КФК-3

Лампа кварцевая галогенная КГМ 12-10-2 PHILIPS 63195 G4
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00609
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 12-10-2 PHILIPS G4
Лампа PHILIPS 12v 10w 63195 G4 с вертикальной спиралью используется в микроскопах, в cпектрофотометре КФК-3 в медицинских стационарных лабораториях.
КФК-3
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

