
Лампа галогенная с отражателем 15v 150w OSRAM 54805 PFL MR16 GX5.3
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00806
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3350 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 15 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | GX5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для полиграфии |
| Рабочее положение | p90/p15 |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 15v 150w OSRAM 54805 PFL MR16 GX5.3 используется в устройствах печати фотографий - минилабах (Noritsu Digital Minilab Parts, Kodak Digital Minilab Parts - OSRAM SYLVANIA 891-6553).
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

