
Лампа кварцевая галогенная 120v 1200w SYLVANIA Bell & Howell 312748 GY17t
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00562
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Максимальная цветовая температура | 3350 К |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 120 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20 час |
| Страна производитель | США |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 96 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 38200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Рабочее положение | s90 |
| Цоколь | G17t |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 120v 1200w SYLVANIA Bell & Howell 312748 GY17t применяется для установки в театральные световые приборы и осветительное оборудование
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

