
Лампа кварцевая галогенная 230v 600w GENERAL ELECTRIC 39750 G9.5
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 600w GENERAL ELECTRIC 39750 G9.5
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

