Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 160 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа дуговая ртутно-вольфрамовая ДРВ 160 Е27
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


