
Лампа кварцевая галогенная 230v 2000w GENERAL ELECTRIC 88533 FTL CP/43 GY16
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01187
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 54000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Рабочее положение | BDTH |
| Цоколь | GY16 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 2000w GENERAL ELECTRIC 88533 FTL CP/43 GY16 предназначена для обеспечения оптимальных рабочих показателей современных точечных светильников, использующихся для освещения в киноиндустрии, сцен, студий и архитектурных объектов.
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

