
Лампа накаливания оптическая ОП 8-0,6 Е10
10,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05827
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 28 мм |
| Основные | |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Напряжение | 8 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип цоколя | Резьба |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 55 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Тип лампы | Специальная |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа накаливания оптическая ОП 8-0,6 Е10
лампы предназначены для использования в различных оптических устройствах и приборах.Информация для заказа
- Цена: 10,80 ₴

