Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 80 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для соляриев |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL 80W R CLEO PHILIPS G13d Performans Sunlamp
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


