вверхвниз

Лампа галогенная линейная 220v 1000w OSRAM 64580 R7s
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01164
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 124.9 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 35000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Рабочее положение | p90/p15 |
Лампа галогенная линейная 220v 1000w OSRAM 64580 R7s L=124,9mm
лампа предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


