Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Форма лампочки | T11 |
| Цоколь | SK15 |
Лампа кварцевая галогенная инфракрасная линейная 220v 2000w IRK PHILIPS 13213 Z/98F SK15 378117
Трубчатая двухцокольная галогенная инфракрасная лампа - термоизлучатель с рефлектором - используется в качестве мощного и высокоэффективного источника тепла для различных промышленных применений: cушка краски в туннелях и кузовных цехах, выдув ПЭТ-бутылок, термоформование - размягчение - плавление пластмасс, эпитаксия - CVD - RTP - окислительные процессы в полупроводниковой промышленности, нагревание пищи и поддержание ее тепла, сушка бумаги - лака - печатных красок, тепловая стерилизация.
Full product name 13213Z/98F 2000W 235V
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



