вверхвниз

Лампа кварцевая галогенная 230v 750w OSRAM 93729 HPL G9.5
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01240
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 104 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Тип цоколя | 2P |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 750w OSRAM 93729 HPL 2Pin
Halogen Photo Optic Lamp - оптимальное использование генерируемого света в точечных защищенных светильниках c регулировкой яркости. NAED 54614 (NAED 54603).Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


